Nossos imóveis

Locação - Apartamento no Jardim Alvorada em Maringá

Rua Vítor do Amaral, 796 - Jardim Alvorada, Maringá - Paraná

Publicado em 11/05/2026
45.88m²
2 quartos
1 banheiro
1 vaga

Valor do aluguel

R$ 1.150/mês

Condomínio

R$ 290

Total

R$ 1.440/mês

Anunciado por

Massaru Imóveis

Logo da imobiliária
No portal desde 22/04/2025

(44) 3026

Ver telefone

Sobre o imóvel

Apartamento no Jardim Alvorada Imóvel na Rua Vitor do Amaral, próximo à Av. Franklin D. Roosevelt, Av. Pedro Taques, Campo do Alvorada, mercados, academias e comércios no geral. Imóvel conta com: - 02 Quartos; - Sala de TV; - Cozinha; - Área de Serviço; - Banheiro Social. Possui uma vaga de garagem. Condominio + Consumo de Gás e Rateio de Água **O VALOR DE CONDOMÍNIO MENCIONADO NO ANÚNCIO É UM VALOR APROXIMADO, ESSE VALOR DEVE SER CONFIRMADO COM O SEU EMISSOR OS CONDOMÍNIOS PODEM COBRAR TAXAS DE ENTRADA E SAÍDA DO IMÓVEL, CONFIRMAR COM A ADMINISTRADORA OS VALORES** Para mais informações: MASSARU IMÓVEIS Av. Herval, 1322, Zona 07 - Maringá/PR Site: www.massaruimoveis.com.br E-mail: imoveismassaru@gmail.com Instagram: grupomassaru AGRADECEMOS A PREFERÊNCIA

Condomínio Residencial Torre Alvorear II

Valor do aluguel

R$ 1.150/mês

Condomínio

R$ 290

Total

R$ 1.440/mês

Quer saber mais informações sobre o imóvel?

Preencha o formulário abaixo para que possamos entrar em contato com você

Anunciado por

Massaru Imóveis

Logo da imobiliária
No portal desde 22/04/2025

(44) 3026

Ver telefone